Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Щеки нос и синяки под глазами

Здравствуйте! Что на ваш взгляд негармонично в лице? 1) Грешу на щеки, возможно убрать объем и приподнять их? Не нравится форма щёк, носогубные складки, складки-мешочки у рта. Всё усугубляется, когда не выспалась или устала, лицо приобретает несколько грушевидную форму. Мне кажется, одним удалением комков биша здесь не обойтись. Может нити? Липосакция? 2) Также не устраивает нос, полностью нравится в профиль, но вполуоборот он совсем не точеный, раздваивается кончик. 3) Не нравятся синяки под глазами. Показан ли мне липофилинг в эту область? Большое спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваше лицо на фото выглядит вполне гармонично. Носогубные складки можно заполнить филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Возможна также нитевая подтяжка. Что касается удаления комочков Биша, то отношение к этой операции у хирургов не однозначное. В Вашем случае я бы не рекомендовал её делать. Коррекция кончика носа возможна хирургически или введением филлеров. Коррекция носослезной борозды также возможна путем липофилинга или мягкими филлерами. Окончательное решение принимается при очной консультации.