Консультации / Терапия

Температура 38 без простуды

Маме 63 года. Вчера вечером без причины поднялась температура до 38 градусов, ночью приняла парацетамол, температура понизилась до нормы. Сегодня весь день чувствует слабость, но ничего больше не беспокоит. Аппетит обычный. Всд не страдает. Порекомендуйте пожалуйста какие нужно сдать анализы и обследование? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если такое происходит разово, то обязателен осмотр терапевтом (выслушивание легких, осмотр горла и др.), общие анализы крови и мочи, кровь на сахар, по необходимости - рентген легких. Удачи!