Консультации / Хирургия

Была боль в области левого яичка

Здравствуйте. Неделю назад около 2 дней чувствовал боли толи в левом яичке... То ли в придатке левого яичка... Они были пульсирующими, и как будто тягущими. Также был увеличен придаток яичка... На сегодняшний день болей нету... Придаток уменьшился... Только иногда при движении может легко заколоть... Что это могло быть?
Ставить диагноз и консультировать заочно = это не правильно, но в Вашем случае не исключен эпидедимит или перекрут семенного канала - рекомендую обратиться к урологу или к хирургу как можно быстрее! Не тяните время!