Консультации / Педиатрия

Рвота у ребёнка без поноса и температуры

Здравствуйте.Всё началось примерно 1.5 Месяца назад.Ребёнок после того как, что то съест через некоторое время (по разному) начинает рвать, девочка 3 года. Мы давали ей смекту, проходит 3-5 дней вроде всё нормально, потом опять съела вырвала,говорит болит животик и сразу рвёт.Мы обратились к педиатру он нам сказал попить ромашки,уголь активированный,мезим,ношпа и назначил дозировку.Мы так и делали (признаюсь не всегда получалось её этим всем напичкать) но вроде всё прошло,пока ей не стало опять плохо только уже пришлось вызывать скорую помощь,она начала закатывать глаза.Нас положили на стационар,мы сдали все анализы,нам в первый же день поставили капельницу (не могу сказать что именно лежала с ребёнком жена ) на другой день всё было хорошо анализы хорошие и ребёнку хорошо больше врачи не чего не делали, мы полежали ещё несколько дней и нас выписали.Через время дней 7 опять всё заново болит животик,рвота мы опять давали смекту,регидрон, 2-3 дня не рвёт потом опять и т.Д.А 3 дня назад ей опять стало плохо мы думали она опять будет рвать наклонили её,а она стала выгибаться,закатывать глаза и терять сознание.Мы вызвали скорую, она уже была без сознания, фельдшер ей мазал под носом нашатырём на который она реагировала очень вяло.Нас отвезли опять туда же,ей стало лучше,но делать не кто не чего не стал,сказали давать регидрон и сварить компот из изюма.К вечеру ребёнок был как обычно весёлый,активный.Назначили опять все те же анализы и приписали вот это (пишу с листочка написанным врачом,может что то напишу не так). Глюкоза 200.0,Паллангин 2.0,Рингер200.0,Лактиале,фосфалюгель.Анализы опять в норме,(диагноз так и не поставили) экг в норме окулист в норме всё,только детского нервопотолога не было, сказали ехать в другой город там есть,что бы он посмотрел.До этого такого не было сознания не теряла,сотрясения головного мозга не было,мы лежим уже третий день капельницы уже не ставят (один раз поставили и сказали, что больше не надо) ребёнок сейчас чувствует себя хорошо,даём ей смекту,регидрон,фасфолюгель.И вот теперь вопрос,подскажите что нам делать? Опять выпишут и опять тоже самое в друг начнётся.За ранее спасибо
Здравствуйте. Необходим осмотр невролога для уточнения диагноза.