Консультации / Маммология

Боль в правой груди

Здравствуйте, мне 21 год, беременностей и родов не было, но в 15 лет у меня была травма правой груди( ушиб), в последсвии гематома, которая закончилась абсцессом. Вначале мне сделали небольшой разрез с резиновым дренажом, проходила так неделю, но боли не проходили и на узи размер гематомы только увеличивался. Затем я обратилась к другому специалисту который сделал мне пункцию и убрал всё содержимое. Потом вроде всё было нормально, но последние полгода меня периодически мучают боли колющие в этой груди, на ощуп никаких уплотнений нет. Что это может быть, и в дальнейшем может ли это отразиться на кормлении грудью?
Здравствуйте. УЗИ молочных желез. На кормлении не должно отразится.