Консультации / Сексология

Увеличение члена с помощью горм препаратов

Здравствуйте! С 15 член больше не растет. Сейчас 13 см. Можно ли с помощью гормональных препаратов увеличить половой член ? Сам я высокий, занимаюсь спортом. Прочитал в интернете, что гормон гонадотропин отвечает за рост половых органов. Возможно ли, что при его приеме половой член увеличится ? Если нет, то может с помощью тестостерона ? Противопоказаний нету.
Здравствуйте. Ваш рост, вес, окружность живота? Вам 18 лет? Гормоны без обследования применять нельзя. Длина члена и окружность в спокойном состоянии и в состоянии эрекции? Головка закрытая или открытая? А если есть возможность, то прислать фото низа живота.