Консультации / Стоматология

Растет постоянный зуб над молочным зубом 27 лет

2 Года назад начал расти зуб,боюсь молочный удалят, а постоянный не будет вылазить. К какому врачу обратится? И что они будут делать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К врачу-ортодонту. Он составит план лечения. Возможно после удаления Вам рекомендуют брекет-систему, чтобы "вытащить" этот зуб и получить хороший результат.