Консультации / Хирургия

Травма коленного сустава

Здравствуйте! В августе 2010 года у меня был поврежден коленный сустав...как всё получилось: Присев на работе на корточки, я почувствовала как сустав как будто вышел наружу и повернулся в сторону...некоторое время я не могла выпрямить ногу, через секунд 30 он встал на место...на следующий день колено немного опухло и появились боли при ходьбе...к врачу я обратилась вечером второго дня...травмапунк меня не принял, сказал, что я несу чушь...боли не проходили, через три дня и мучительных походов к разным врачам меня направили к хирургу. После того как моя жалоба была изложена проследовал ответ..."перевяжи эластичным бинтом и через недельку всё пройдет". Стало обидно...я ведь не просила даже больничных...работала в обычном режиме..(работа стоячая).Бинтом перевязала, мазала мазью...вообщем мучаюсь по сегодняшний день...под вечер ужасные боли, на левую ногу не могу садиться на корточки, больно, да и боюсь...когда сустав выскочил, было стращно! Что делать...боюсь что повторное посещение этого врача ничего хорошего не даст!???(( Заранее спасибо. Анна, 21 год
Требуется обследование сустава, лучше МРТ с последующим осмотром травматолога.