Консультации / Стоматология

Проблема с челюстью

Здравствуйте, у моей дочери проблемы с челюстью. Года два назад прижевании челюсть щелкнула и теперь это постоянное состояние, жует с щелчками, дочка нервничает говорит как будто сдвинулась челюсть и надо вправить, если бы вывих но ничего не болит. Подскажите можно что то сделать и к кому обратиться?
Здравствуйте! Проблема комплексная. Обратитесь к хирургу-стоматологу. А после осмотра и обследования врач назначит Вам лечение или направит к другим специалистам. Без помощи врача не обойтись.