Консультации / Проктология

операция лазером

Мне поставили диагноз - хроническая трещина анального отверстия. Необходима операция. При этом врач в стоимость оплаты за лазерную операцию включил так же геморрой. Объяснив это тем, что во время операции придется (насколько я поняла) делать отслоение кишки с последующим заживлением трещин. Меня обманывают? Или иначе нельзя?
Добрый день. Действия врач я не могу комментировать и вот почему - потому что я не вижу воочию реальную ситуацию. Но бывают такие ситуации когда анальная трещина плотно прилежит к 7 или 11 часовому внутреннему геморроидальному узду. Тогда да, придется убирать прилежащий внутренний геморроидальный узел, так как онбудет мешать дальнейшему нормальному заживлению послеоперационной раны. С увжаением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.
Когда врач сказал об оплате лечения геморроя он тоже не проводил осмотра. И сказал мне это даже не видя меня ни разу лично. По телефону. А вот точную сумму за операцию назвал только после осмотра. В любом случае БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответ. В какой-то степени успокоили.
Добрый день. Тогда о чем мы говорим? Конкретный план лечения и соответственно его стоимость опередляется ТОЛКО после НЕПОСРЕДСТВЕННОГО осмотра проктологом. Так что удачи в лечении. С увжаеним врач проктолог к.м.н Крылов М.Д.