Консультации / Стоматология

Ноющая боль в нескольких зубах

Доброго! На днях из-за сильных морозов отморозил себе передние зубы. Из-за чего теперь два дня подряд 4-5 зубов спереди и сбоку периодически ноют, боль перепрыгивает с зуба на зуб, иногда болят все, иногда один, иногда два. Боль начинается после откусывания чего-либо или употребления теплой пищи. Холодная вода наоборот облегчает или убирает боль, на некоторое время. Пол года назад два зуба, из тех, что болят сейчас, болели от холодного воздуха/воды..., А тепло прекращало боль. Насколько понял, просто отморозил несколько нервов. Скажите, пожалуйста, это требует немедленного похода к стоматологу? Или со временем может пройти самостоятельно.
Здравствуйте. По описанию похоже на хронический пульпит. Рентген может внести ясность. Если подтвердиться, то лечение каналов не откладывать.