Консультации / Травматология и ортопедия

Боли и онемение ноги

В 15 лет я на занятии неудачно села на шпагат, потеряв равновесие я отшатнулась в сторону и почувствовала в области таза щелчок. Ходила в травмпункт где на снимке не увидели проблем и отправили домой. Две недели я с трудом могла наступать на ногу. С того времени и по сей день, если я сижу на жесткой поверхности нога от бедра немеет, бывает что при ходьбе болит и я ее в принципе просто чувствую, не так как вторую. В 2014 году, когда нога болела сильно, я снова обратилась в травму, но по снимку сказали что с костями и суставом все в порядке. Проблема мучает уже 10 лет. Я не знаю к какому специалисту мне обратиться, что нужно сделать чтобы узнать что не так с ногой. Что это может быть?
Выполните МРТ обоих тазобедренных суставов с записью на диск и поделитесь информацией.