Консультации / Проктология

Боли в прямой кишке

Хочу узнать почему бывает иногда сильные боли в прямой кишке, особенно в период менструации? Прошла проверку, но ничего не выявили ни по женски, ни по прямой кишке. Ощущение боли как будто тебя отпинали и она очень долгая, но со временем затихает. Периодами она бывает чаще, а потом может эта боль не появляться месяца два. А последнее время стал болеть копчик. Врач-невропатолог посоветовал пить мавалис. К кому ещё можно обратиться?
Здравствуйте, простую проблему может решить любой врач, не каждый высококвалифицированный умный врач возьмется за решение сложной проблемы. Вы описываете проблему скорее всего сложную для диагностики и последующего лечения. Если те врачи,которые Вас смотрели не стали решать проблему или не смогли - надо обратиться к другим специалистам. Я понимаю, что это потребует дополнительных моральных и материальных затрат. Но по другому её не решить. То, что Вы описываете может быть похоже на невралгию, экстрагенитальный эндометриоз, анокопчиковый болевой синдром и др. Принимайте решение о консультации у других специалистов, надеюсь, что подход будет найден, хоть это может быть и непросто. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru