Консультации / Стоматология

Снять швы после синус-лифтинга

10.11.15 Был сделан открытый синус-лифтинг вверху 4.5.6 Зубы, точнее место где они были. Отек спал на 5 день. 18 Числа доктор сказал: " в четверг приходите на снятие швов". Мы с семьей радостно закупились билетами на четверг вечер (снятие швов намечено на утро было). Позавчера ощутила онемение в области десны и передних зубов( не знаю было ли оно раньше, сидела дней 8 на обезболивающих, поскольку побаливало). Вчера сходила к доктору и он, о ужас,! Перенес снятие швов. Прописал антибиотики снова пить ( десна не воспалена) и визит на субботу. Сказал, что еще не заросло. Объяснять ничего особо не стал, наорал что организм у меня такой и он не предсказатель. Сказал идти билеты менять. Я в шоке, семья в шоке. Я бы поменяла, но, сами понимаете, перед новым годом это просто нереально! Вопрос в следующем. Есть ли какие-то альтернативы? Снять эти швы и наложить новые, что бы я до конца праздников с ними проходила? Ну неужели всё потеряно и не бывает из такой ситуации выходов? Он сказал, что если до 10го января с этими нитками дохожу, будет выдирать с десной их. Я уже изревелась вся, билеты пропадают, планы на отдых тоже:( может измениться ситуация за двое суток? Досрастаться то что не успело?
Вероятно есть какие то отклонения от нормы заживдения. переналожить не имеет смысла. вам решать рисковать и ехать в поздку.