Консультации / Хирургия

Порез лодони

Здравствуйте , 8 дней назад соскочил нож и воткнулся в ладонь , кровь лилась фонтаном , спустя 2 часа после происшествия наконец накотавшись на скорой помощи, потом на такси, все таки нашла хирурга который меня принял и ужаснулся, сказал что, в миллиметре от сухожилия прошол нож и почти насквозь. Сделали укол от столбика, наложили три шва, пропила ципролет 4 дня ,езжу на перевязать через день, но меня пугает что первые пять дней была полная потеря чувствительности (ощущение что рука затекла как когда отлежишь) , а вот сейчас начался ад безумные боли до слез , ночью вообще не уснуть , урывками только. Пальцы двигаются идеально через боль конечно но совершенно их не чувствую , разрывает руку из нутри , это нормально ? Подскажите пожалуйста что это?
Здравствуйте, Вам следует показаться к неврологу и еще раз к хирургу. Если поставят диагноз повреждение чувствительной ветви нерва - напишите мне еще раз - придется Вам подбирать микрохирурга.