Консультации / Терапия

Боль в грудной клетке

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что у меня может быть.Симптомы следующие:непонятное ощущение в грудной клетке (резкая колющая боль в левой половине ближе к подмышке либо в районе соска ), легкое покалывание по верху груди ,ощущение жжения (могут длиться целый день) посредине но не внутри а как будто в костях иногда поднимается ближе к шее либо наоборот спускается вниз ощущение меняется как будто голодный .Очень редко появляется холодок в груди как бы сверху .В положение сидя появляется тяжесть и сдавленность в груди при подъеме рук вверх и сомкнуть в замок за головой становится легче.Симптомы не зависят от физ нагрузок (занимаюсь дома по 1 часу 3раза в нед),при физ нагр даже легче.Частые головные боли в области лба и по бокам сверху ,была тревога (после приема пустырника на ночь прошла),год назад были панические атаки тоже прошли , на данный момент имею ощущение нереальности.Бывают моменты что вот вот упадешь в обморок.Ощущение легкого покачивая ,дрожь при пристальном взгляде на предмет ,состояние похоже на легкое опьянение .Из обследований:мрт головного мозга (все хор),узи щитовидки(норм) узи сосудов шей (неравномерность и непрямолинейность хода позвоночных артерий),мрт шеи (остеохондроз с5,с6), кровь все в норме, кардиограмма тоже норма давление утро от 110/70/пульс64 до125/75,день и вечер от 130/80 до 138/80/пульс 75-80 .Прохожу быстрым шагом около 40 мин без остановок +подъем на 4 этаж давление 140/80 пульс до 125 .Что можете сказать по данным симптомам ? Спасибо.
Я думаю, что вопрос необходимо адресовать неврологу и психотерапевту
Спасибо.