Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно под грудью

Когда проснулась несколько дней назад, под грудью жгло и был словно разрыв на коже. Подумала, что поцарапалась или натёрла и намазала зелёнкой. Жечь стало сильнее (особенно жжёт, когда потею, приходится промывать водой, чтобы было чуть легче), через пару дней это место покраснело, и это красное пятно становится всё больше. Разрывы на коже остались. Что это может быть? Можно ли как-нибудь уменьшить зуд и покраснение в домашних условиях? Что нельзя делать, чтобы ситуация не ухудшилась? (Записалась к дерматовенерологу, но приём ещё не скоро)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения диагноза нужно брать соскоб на грибок и флору с чувствительностью к препаратам. Промывать не нужно-Вы можете сделать хуже. И желательно кожу ничем не мазать до приема врача, чтобы анализ получился информативным. Будьте здоровы! Всего Вам самого наилучшего!