Консультации / Травматология и ортопедия

Упала на колено

Здравствуйте. Во вторник 8.12.15 Когда шла подвернулась правая нога и я упала на левое колено,коленку содрала.Начала сильно прихрамывать на левую ногу . На следующий день нога опухла,но потом отек спал. Уже прошла неделя и стоит только много походить как начинает болеть и подергивать, колено и бедро. Что нужно сделать или само собой пройдет. За ранее спасибо.
Здравствуйте! Нужно обратиться к травматологу и сделать снимки.