Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей вокруг глаза

Здравствуйте, 4 дня назад, утром обнаружила, что на правом глазу напухло веко сверху и снизу глаза, но при этом ничего не болело, думала пройдёт. На следующий день появилось покраснение, раздрожение и чесалось. Опухлость на глазу исчезла, но по утрам напухает только снизу, аллергии никогда не на что не было, и такой ситуации тоже. Два дня мажу ацикловиром, и три дня принимаю цетрин. Возможности поехать к врачу пока что нет. Лучше не становится,как будто большой красный синяк, может быть только к вечеру уходит покраснение...Что со мной может быть ??? Пожалуйста , помогите.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно сдавать соскоб на грибок и демодекс. А возможно желательно проконсультироваться с окулистом. Возможно и кровь на герпес нужно сдать. И клинический анализ крови (общий) чтобы оценить состояние организма. Старайтесь пожалуйста пятно не мочить. И обратитесь пожалуйста как можно быстрее ко врачу! Всего Вам самого наилучшего!