Консультации / Педиатрия

Воспален левый шейный лимфоузел у ребенка

Ув. Борис леонидович! У моего мальчика (4,5 лет) уже 2 года постоянно воспален левый шейный лимфоузел, с размером в грецкий орех. Родился здоровым, был на грудном вскармливании. Лимфоузлы воспалились, когда начали ходить в детский садик. Сдавали анализы в больнице после того, как уже год не проходило воспаление: проба маду показала, что тб нет, анализ на вирусы показал наличие трех вирусов в организме. Главврач больницы сказал, что противовирусные средства назначать не нужно, возраст детский, а эффективность противовирусных средств не доказана, вмешиваться в иммунную систему нельзя, да и вирусы незначительные. Прошел еще год с того времени, но воспаление остается прежним, то есть уже 2 года ребенок в таком состоянии. В интернете прочитала о таком препарате, как лимфомиозот. Пжл, скажите, стоит ли попробовать данное средство на ребенке, и есть ли шансы на выздоровление после курса лечения? И как вы думаете, есть ли вероятность, что я подвергну жизнь ребенка в опасность, начав прием лимфомиозота? После продолжительных поисков в интернете, поняла, что мнения насчет гомеопатии настолько полярные, что я просто в замешательстве, хотела бы узнать точку зрения врача насчет данного препарата и моей ситуации. Я буду крайне благодарна вам за подробный ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Самостоятельно пробовать препараты НЕЛЬЗЯ ни какие!!! есть ли какие то шансы и чего делать можно в принципе говорить только понимая чего происходит. Изучив проблему. Для этого анамнеза мало, нужно так же видеть чего происходит в настоящее время, провести соотношение с результатами обследования и тогда говорить