Консультации / Фитнес

боли в спине

Мне 29 лет. После рождения ребенка решила заняться прессом(прошло 1,5 года). Качаю пресс и стала замечать постоянную боль в нижней части спины. Поясница постоянно ноет. Может такое быть из-за упражнений? Или я что-то неправильно делаю?
Добрый день. Заочно сказать сложно. Вероятнее ваши боли в спине связаны с неврологическими проблемами - остеохондроз, например - которые обострились в связи с нагрузкой (а это не только упражнения, но и то, что приходится поднимать ребенка). Рекомендую Вам обратиться к неврологу и прояснить этот вопрос прежде всего с ним.