Консультации / Гинекология

Рези в животе отсутствие менструации

Добрый день! Отсутствие месячных три недели, при том, что цикл нерегулярный. Когда, извините, хочу по большому - то появляются рези в животе. Они недолгие - секунд 10, но сильные. Появились дней пять назад. Неприятные ощущения в сосках, появилась одышка, когда поднимаюсь по небольшой лестнице. Сегодня потянула поясница. Сильная сонливость и усталость. К врачу попаду только через пару дней - график работы не позволил обратится раньше. Живу половой жизнью с одним партнером - мужем, презервативы не используем, ппа. Несколько дней назад делала тест - отрицательный. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!
Добрый день. Вам придется как можно скорее обратиться к врачу, если вас беспокоят такие жалобы. Нет смысла перечислять все возможные причины вашего состояния, ведь вам нужны конкретные рекомендации, а не предположения. Неверный диагноз может привести к самолечению, к тому же , неэффективному. Но есть еще один момент: вы откладываете свое лечение, а это может привести к серьезным последствиям. Если есть возможность, сдайте кровь на б-ХГЧ, так как домашние тесты не всегда достоверны.