Консультации / Проктология

Подскажите пожалуйста

Доброго времени суток мне 15 дней назад делали операцию по удалению кандилом кровоточивость небольная и боль при походе в туалет еще есть врачь сказал делать ромашковые ванны а можно ли обычную ванну принимать с больницы меня выписали а у врача я не спросил
Добрый день! Так как оперировал Вас не я, то и давать советы п послеоперационному периоду я не вправе. В целом я своим пациентам разрешаю принимать ванны, но не горячие. Все зависит от объема оперативного лечения. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.