Консультации / Травматология и ортопедия

Болит травма

Здравствуйте! в октябре меня сбила машина. Удар пришелся на левую часть таза,по осмотру и рентгену в травмпункте поставили диагноз-ушиб левого тазобедренного сустава,назначили мазать любой согревающей/противовоспалительной мазью. Через полторы недели боль прошла,все замечательно. Сейчас у меня опять там болит. Падений,вывихов,неудачных вставаний перед этим не было.Причем ощущение будто боль жгучая,простреливает кость аж до колена. После ходьбы боль увеличивается. Болит по ощущениям именно там,где нога примыкает к тазу. При ходьбе там щелкает. Чем можно снять боль и что это может вообще быть,ведь сразу после травмы не было там ничего? до рентгена доберусь только на следующей неделе...
Выполните МРТ тазобедренного сустава с записью на диск и поделитесь информацией.
Здравствуйте,МРТ сделала,но без записи. Заключение-никаких изменений нет,сустав здоров. Боли так и возникают периодически
Нужен диск для просмотра данных МРТ.