Консультации / Гинекология

Выделения после прижигания эрозии

Мне прижигали эрозию лазером в июле. Все анализы были хорошие, инфекций нет, но зажило не полностью. Вчера сделали повторное прижигание(29.11) На 6-й день цикла. Т.К. У меня обнаружили эндометриоз, врач приписала силуэт с первого дня цикла, без перерыва 3 упаковки. Препарат я начала пить как назначили. Волнует то, что на следующий день после второго прижигание, начались водянистые выделения розового цвета. К вечеру они усилились и стали немного темнее. В прошлый раз выделения были прозрачные, слегко желтоватые, а розовые начались на 6-7 день. Сейчас с 5 дня(с 4.12) Назначили свечи депантол. Но беспокоит, что выделения сразу начались розовый с кровными прожилками, они пока умеренные, но беспокоясь нормально ли это? К врачу смогу попасть самое раннее через неделю. Подскажите такое нормально?
Доброе утро Такие выделения тоже являются вариантом нормы Повода для беспокойства нет Следуйте инструкциям вашего лечащего доктора и обязательно используйте свечи Депантенол.