Консультации / Проктология

Язва в преанальной зоне

Здравствуйте помогите скажите что это может быть у меня в прианальной зоне как лечить,врач сказал что это не связанно с проктологией,ставили герпис но это тоже не герпис,при ректораманоскопии сказали что все хорошо ,полипов,язва нет.Помогите мне!Про анальный секс вообще забыл из за этого всего,все анализы на венерические болезни сдал все отрицательно я здоровый!Прошу помогите!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Такая картина бывает при заболеваниях передающихся половым путем или герпетическом поражении. Нужно придти на прием, чтобы более детально определиться с заболеванием. С Уважением, врач-проктолог Плетнер Павел Дмитриевич.