Консультации / Сексология

В голове ужасные вещи

Здравствуйте. Несмотря на то, что сам вляпался, очень прошу помощи, так как чувствую, что проблема серьёзно зациклилась и мешает нормальной трудовой деятельности. Онанирую с одиннадцати лет, не чаще одного раза в два-три дня, лет с четырнадцати реже, примерно раз в 5 дней, занимался просмотром порно стандартных категорий без каких-либо отклонений. В 16 лет, к своему сегодняшнему большому сожалению, открыл для себя транссексуальный контент и так называемый гендерный гипноз, состоящий из видео и аудио файлов с женскими сексуальными установками. В момент первого контакта испытал очень сильное возбуждение, обращал внимание на этот контент где-то месяц, потом, осознавая возможную вредоносность и страх перед действенностью этих установок, исключил для себя общение с этим материалом. В течении полугода только 2-3 раза ввиду собственной опрометчивости возвращался к данной тематике, но тут же снова её табуировал. В последний раз это случилось два с половиной месяца назад и совпало с нахождением статей по поводу вредоносного действия в принципе порнографии и мастурбации, в связи с чем табуировал для себя эти занятия. От порно воздерживался два месяца без особой ломки, от мастурбации с максимумами 20 и 25 дней. Но вот в этот период и начались проблемы. Сначала в голове маниакально засела фраза "я девочка", повторяющаяся раз в 1-2 минуты, причем обычно как реакция на попытку забыть о ней. После фраза пропала, но появилось те самые странные ощущения, которые описывались в гипнозе. При нахождении рядом с представителем своего пола во рту появляются чуть ли не тактильные ощущения эрегированного мужского полового органа и всяческие попытки его движениями, контактов языка с ним, которые, однако, не связаны с возбуждением, но и не с явным отвращением, а скорее с постоянной попыткой от них избавиться. Контролировать их возможно, но с разной эффективностью от случая к случаю. В отчаянной попытке проверить норму своей ориентации обратился, естественно (за отсутствием возможности легально посетить стрип-клуб) к софт-порно, удостоверившись в возбуждении к обнаженному женскому телу, но не избавившись от проблемы. Накрывающие 30-40% дня мысли о идентификации себя с мужчиной и необходимости излечения в сочетании с вышеописанным занимают 30-40% дня, что очень и очень сильно мешает учебе и всей остальной деятельности, нормальному мировосприятию. К своему возрасту половых отношений не имел, но дважды сильно влюблялся в сверстниц и здоровым образом (собственное мнение совпадало с мнением одноклассников и друзей) восхищался окружающими девушками, красотою их лиц и тела, в связи с чем считаю, что подобная "бяка" в голову залезла искусственно, и я по собственной дурости попался на удочку злых людей. Из методов, подсказанных добрыми людьми на разнообразных форумах, общим выделилось только продолжение воздержания от порно и как можно больше здоровой сексуальной активности в отношении поиска себе подружки и начала половой жизни. (Не должно быть написано, но все же: в интернете прочитал про директивный вид гипноза и "приучающую терапию". Если можно, подскажите, имеет ли это какое-либо отношение к вопросу, или нет? И через какой промежуток времени должно отпасть подобное сумасшествие, если по-просту воздерживаться от всякого эротического контента?) Если вы вдруг не представляете, что можно сделать с вашей точки зрения - посоветуйте пожалуйста, какие форумы по сексологии являются по вашему наиболее полезными, живыми. И имеет ли смысл с подобной проблемой идти в пнд, или нужно сразу записываться к частному психотерапевту? Пожалуйста, очень прошу вас помочь!
Здравствуйте. Помочь в переписке не возможно. Только могу посоветовать доктора сексолога или психиатра. Если назовете регион проживания, то возможно смогу посоветовать грамотного коллегу.
Спасибо, что ответили. Регион - Москва. Посоветуйте, пожалуйста)
Здравствуйте. Федеральный центр сексологии и сексопатологии. м. Сокольники, ул. Потешная.