Консультации / Хирургия

Гематома после операции по удалению гинекомастии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пару дней назад сделал операции по удалению гинекомастии на обе груди, через какое то время после операции образовались большая гематома на правой груди, которая переходит еще с груди на бок, температуры нет, грудь надутая, скажите страшно ли это, рассосется ли она?
Здравствуйте, Вам обязательно требуется показаться к хирургу, лучше к оперирующему, так как наличие гематомы - может спровоцировать нагноение послеоперационной раны. Спасибо за вопрос.