Консультации / Гинекология

Результаты анализа

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Требуется ли лечение? (34-35 Неделя беременности) днк bacteria 3*10^7 не менее 10^6 гэ/мл днк lactobacillus spp. 2*10^7 . Гэ/мл днк gardnerella vaginalis 8*10^5 . Гэ/мл днк atopobium vaginae 1*10^5 . Гэ/мл днк enterobacteriaceae не обнаружено . Гэ/мл днк staphylococcus spp. Не обнаружено . Гэ/мл днк streptococcus spp. 2*10^3 . Гэ/мл днк ureaplasma parvum 1*10^3 . Гэ/мл днк ureaplasma urealyticum не обнаружено . Гэ/мл днк mycoplasma hominis не обнаружено . Гэ/мл днк candida albicans не обнаружено . Гэ/мл днк candida glabrata не обнаружено . Гэ/мл днк candida krusei не обнаружено . Гэ/мл днк candida parapsilosis/tropicalis не обнаружено . Гэ/мл заключение на основании соотношений концентраций днк микроорганизмов нарушений баланса микрофлоры не выявлено
заключение на основании соотношений концентраций днк микроорганизмов нарушений баланса микрофлоры не выявлено лечение не требуется