Консультации / Терапия

Воспаление лимфоузлов в паху

Здравствуйте меня зовут Ольга мне 25 лет подскажите пожалуйста. У меня справа в области паха воспалились лимфа узлы. Ощущается дискомфорт боль при движении и нажатии, так же болит справа сбоку где то в области чуть ниже поясницы (боль ноющая, иногда похоже на жжение). И в этой же области справа на бедре и повыше на пояснице вскочили красные выпуклые пятна разного диаметра похожие на пятна от прививки "манты" не чешутся. Ходила к гинекологу, она сделала узи сказала воспалились лимфа узлы, патологии не наблюдается, скорее всего от простуды. С женскими органами все в норме. Прописала антибиотики доксициклин. Подскажите что это может быть? очень волнуюсь.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к хирургу для решения дальнейшей тактики лечения.