Консультации / Психология и психиатрия

Не хочу секса

Здравствуйте. Даже и не знаю с чего начать, наверное с начала- меня зовут Наташа, мне 24 года, муж, ребенку уже 2 года.Семья как семья - ссоримся, миримся-ну как у все. И вот я недавно начала замечать что я вообще не хочу своего мужа, да и вообще мужчин. Раньше я любила пофлиртовать с чужими мужчинами, не редко соглашалась на невинные встречи и все такое(как сказал бы мужчина "не пропускала хорошей юбки"), при чем такие встречи только улучшали семейную жизнь. И в кокой то момент это все закончилось-я перестала смотреть на мужчин (и мужа в том числе) как на сексуальный объект. Просто тело иного пола. Ладно другие, а муж? он мне уже говорит -"я себя чувствую, словно я твоя подружка". Думала может что то с гормонами, нет сдала анализы-все в норме. Что со мной не пойму....Есть один нюанс - не ужели это может быть связанно с работой. Я работаю в чисто мужском коллективе, может ли это явится причиной такого отношения к противоположному полу?(мужчины все просто красавцы, а мне все равно) Как же так я очень люблю свою работу, и очень давно искала то место, где я себя буду чувствовать комфортно. Посоветуйте пожалуйста- если и дальше так пойдет мой брак рухнет, чего мне очень не хочется и в данный момент я не могу с собой ни чего поделать....
Чт оу вас за работа такая, где вокруг -одни красавцы? Расскажете мне? И может для того, чтобы спокойно выживать в таком и правда для женщин соблазнительном мужском коллективе, надо - бессознательно конечно - начать игнорировать хоть какие свои желания - движения в сторону мужчин? Как будто "заморозить" свою восприимчивость к мужской сексуальности?
Работаю я в автосервисе, странное место для девушки, но мне здесь комфортно.Так не ужели мне прийдется уходит от сюда?А ребята тут как на подбор, любое модельное агенство позавидует.Подскажите, а можно без увольнения как то решить эту проблему?Они мне все как родные и привыкла я к ним.....
Как родные? И муж стал как родной? Да? И тогда получается, что мужчины вас совсем перестали возбуждать как женщину? Или все-таки вы как женщина хоть на какого-то мужчину из своего окружения сейчас реагируете? Тогда на кого и как?
Отношусь я к ним ко всем(сотрудникам)как к братьям,с некоторыми как друзья, мы можем общаться на любые темы-ночаная от работы и заканчивая их личной жизнью. Поэтому я и говорила, что мне здесь очень комфортно т.к.приходишь на работу и не напрягают, очень редко сей час кто то с такой легкостью ходят на работу.Может мне с кем то завести роман? может что то поменяется?Страдаю то не только я но и муж и он уже говорит что я с кем то тр...., я пыталась с ним поговорить, он меня не слышит.
Вы очень забавно пишете про "завести роман"...Как будто завести себе хомячка или рыбок в аквариум докупить...:) Просто интересно становится. зачем же вам так выстраивать свои отношения с любыми мужчинами из вашего окружения, что либо становится им "сестрой", либо "своим парнем" - ? И еще -если бы муж был к вам без вот этих упреков в вашем к нему сексуальном равнодушии, вас бы все в вашей жизни сейчас устраивало? Или все-таки вам самой для себя хочется кого-то из мужчин захотеть как женщина?