Консультации / Терапия

Чувство чего-то лишнего в грудной клетке

Чувство чего-то лишнего в грудной клетке здравствуйте! В последнее время возникает странное ощущение сразу же под ребрами или чуть повыше слева - словно что-то лишнее мешается, давит. Боли нет, только это неприятное ощущение. Мне 24 года, вегетососудистая дистония, раньше бывали приступы межреберной невралгии. На рисунке отмечена область, в которой наблюдается дискомфорт. Скажите пожалуйста, с чем может быть связано это ощущение? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
С Вашей имеющейся патологией. Сделайте ЭКГ, посетите невролога