Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Ничего не чувствую во время секса добрый день. Девушка. 17 Лет. Совсем недавно начала жить половой жизнью, но вот проблема, я ничего не чувствую во время секса. Партнер опытный, делает все как надо. Секс довольно частый. Но ничего не чувствую, точнее чувствую лишь прикосновения. Нет приятности от прикосновений, нет возбуждения. Просто трение и какие-то болезненные ощущения. Что делать? Я фригидная? Так же не могу возбудиться телом, в мыслях хочу своего партнера, а телом - нет. От мастурбации приятных ощущений не получаю вообще. Возбуждения так такового тоже нет. Так же нет чувствительности в зоне клитора. Как уже говорила, прикосновения чувствую, а приятных ощущений - нет. Секс вообще теперь для меня не представляет интереса. Пробовали разные позы, ласки, но увы, ничего не чувствую.. Тревожности во время сношения не чувствую, полностью доверяю партнеру и люблю его. Можно ли меня вылечить?
Здравствуйте. Должно вылечить время и постепенное накопление опыта. После начала половой жизни рекомендуется посетить гинеколога и подобрать надежную контрацепцию.
Как долго нужно ждать?
А ждать и не нужно. Все появится как гром среди ясного неба... Тем более если партнер опытный и вы не боитесь незапланированной беременности. На прерванное половое сношение надеяться нельзя.