Консультации / Педиатрия

Головная боль у ребенка 7-ми лет

Хочу задать вопрос. У ребенка уже два месяца в левом виске болит голова.После всех обследований назначили нормовен по 1/2 таблетки 2р в день, нимотан по 1/2 таблетки 2 р в день.Пропили 2 дня голова болит больше. Может какая то таблетка не подходит?
Добрый день! Может. Но для этого нужно обратиться к неврологу, обследоваться и врач пересмотрит схему лечения. Здоровья Вам!