Консультации / Урология

Как сделать обрезание к кому обратиться

Хочу сделать обрезание, но не знаю куда обращаться. Почитав информацию в сети - выяснил что нужно идти к урологу, а он потом направит куда нужно. Но как идти к этому урологу. Вернее с чего начать. Я сам в городе не местный - живу в общежитии (приехал с маленького городка). По больницам никогда сам не бегал. Я знаю что нужно идти в больницу, но в какую. На карте их сотни. В какую именно нужно идти? Что с собой брать? К кому там обращаться? Я в этом деле вообще нуб...
Добрый вечер, обрезание(циркумцизия) это оперативное вмешательство, которое выполняет уролог. Обычно оно проводится под местной анестезией и не требует госпитализации. К сожалению не знаю, где вы живёте, поэтому не могу подсказать куда обратиться, если вы из СПб, то позвоните 89500315430.