Консультации / Хирургия

Опухла нога

В четверг 05.11.2015 В 17.00 Проколол ногу гвоздем, гвоздь зашел на 2.5-3См где то так сразу достал, крови было много, потом поехал в травмпункт там обработали, прописали тайгерон и компресс на ночьь в пятницу она уже начала опухать, а вот 07.11.2015 Она оченъ опухла, больно встать, что делать? Помогите
Здравствуйте! Вам необходимо НЕМЕДЛЕННО (!!!) обратиться в ближайшее отделение гнойной хирургии!!! Вот Ваш план действий на 09.11.2015 г. Да, и не забудьте ввести противостолбнячную сыворотку! С уважением, В.Яцун.