Консультации / Хирургия

Уплотнение под кожей на животе

Здравствуйте! Не так давно нащупала небольшое уплотнение по кожей на животе. Если не растягивать кожу, то его не видно (см. фото). Не болит, не чешется, никак себя не проявляет. Вроде бы не увеличивается. На ощупь твердое, никуда не передвигается. Что это может быть? К какому врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Евгения. На фото признаки атеромы. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Обращаться необходимо к хирургу.