Консультации / Гастроэнтерология

Метеоризм

Здравствуйте! Меня беспокоили отрыжка, если на голодный желудок воздухом, если на сытый пищей,иногда жжение в области желудка,, урчание в животе, обильный,неоформленный стул. Были сделаны фгдс: эрозивно-геморрагический гастрит, дуоденогастральный рефлюкс, нр отрицат, рн 4,0. На узи печени, желчного пузыря, поджелуд.Железы патологии не выявлено, оак,оам норма, кал: полуоформленый, рн 6,5, неперевар. Мыш. Волокна++, крахмал внутриклеточный++, клетчатка, жирные кислоты +, яйца глистов простейших нет, и что особенно смутило грибы+++. У меня вопрос нужно ли лечить грибковую инфекцию, или же достаточно вылечить гастрит? Что вы порекомендуете? Так как доктор к которому я обращалась не обратил особого внимание на наличие грибов в кале, а назначил лечение гастрита: омепразол, де нол, тримедат. На фоне лечения жжение прошло, отрыжка сохраняется, урчание уменьшилось, стул стал более менее оформленный.
Необходимо выполнить рентген органов грудной клетки.консультация иныекциониста