Консультации / Терапия

Не могу выздороветь скорее всего орви

7 Дней назад поднялась температура, 37,8, кашель, заложен нос. Лечилась домашними средствами чай лимон брусника, полоскала горло солью содой эвкалиптом, брызгала горло ингалиптом. Сейчас - стоит высморкать нос и его сразу снова закладывает,невозможно дышать, горло першить больно глотать, ничего не откашливается, затяжные приступы кашля, задыхаюсь особенно ночью - лежа, совсем тяжело дышать. Так же чувствую в приступы кашля жар потом озноб. Ночью потею сильно. Нет сил физических из за этого кашля и носа( что мне можно сейчас сделать? Как помочь себе? Прошла ровно неделя с момента как я заболела. Чувствую себя очень плохо.
Добрый вечер.зачем до такого состояния допускаете?Необходимо обязательно выполнить рентген придаточных пазух носа.обязательно биопарокс в нос до 4-х раз в день
спасибо! уже купила по совету в аптеке: сироп амбробене, шипучки ацц, поливитамины, спрей в нос африн. чувствую себя после второго приема уже лучше. больше не буду так)