Консультации / Стоматология

Стреляет в голову нестерпимо

Здравствуйте! Мы с мужем 3 дня назад удалили зубы, я - 8 и 7 нижние, муж - 6 нижний. Спустя 2 дня начало очень больно стрелять в голове (у нас обоих), внутри, преимущественно между темечком и ухом. Сегодня у меня лучше, а у него нестерпимая боль, уже и кетанов не помогает. Что делать? Что можно принять? Просим помощи, перепробовали уже много и шалфеем держим и спазмалгон и валериану и кетанов..
Здравствуйте! Обратитесь к врачу. Самостоятельно с проблемой Вы не справитесь. Возможно воспалилась лунка после удаления. а возможно есть ещё проблемный зуб. Лунку может почистить врач и дать Вам назначения.