Консультации / Офтальмология

последствия неврита глазного нерва

После перенесенного в августе 2009 года неврита глазного нерва (левый глаз) после исследований ОСТ пишут что на OS динамика с небольшими отрицательными изменениями. А после компьютерной перемитрии говорят, что увеличилось слепое пятно. Я вижу с изменениями цвета и как бы в таком зеленоватом тумане и без особых деталей. Лечение теперь два раза в год. мильгама, никотин. кислота. На кортексин -аллергия после уколов под глаза - отменили, делала электро стимуляцию 3 мес назад. Так все теперь и будет зеленым?Есть ли какие нибудь методы лечения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо комплексное обследование врача-офтальмолога, назначение лечения по результатам. Возможно эффективно будет местное применение глюкокортикостероидов.