Консультации / Дерматология и косметология

рубцы от угревой сыпи

Здравствуйте! мне 22 года, на лице после угревой сыпи остались рубцы, скажите пожалуйста возможно ли избавиться от них? может есть какие либо мази, или другие эффективные лекарственные средства
Здравствуйте. Для сглаживания рубцов после угревой сыпи применяют различные пилинги и шлифовку кожи. Подобрать курс лечения может дерматокосметолог. Но если рубцы глубокие, то результат процедур может быть мало заметен. С уважением, Литвицкая Т.П