Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

Здравствуите,моеи дочери 4 месяца,недавно обнаружили на верхнеи челюсти справа,сбоку со стороны губы,там где должен прорезываться зубец,беленькую шишечку твердая,при постукивании ложкои не стучит,что это может быть и что делать,пока получить консультацию у стоматолога не удается,спасибо за ответ.
Здравствуйте! очень трудно ответит на ваш вопрос по тем данным,что вы излагаете,могу предположить несколько вариантов:1 раннее прорезывание зуба,2 киста прорезывания,но все же при первой возможности проконсультируйтесь с детским врачом хирургом