Консультации / Хирургия

Какая-то опухоль в области паха

Сегодня случайно дотронулся до паха и почувствовал боль, осмотрев, я увидел над составом ноги в области паха под кожей нечто вроде опухоли, на ощуп твердая нажав на нее почувствовал тупую боль которая еще отдавалась в низ живота, хочу знать что это может быть и на сколько это опасно Сегодня уже к врачу попасть не смогу, только в понедельник,
Здравствуйте - это может быть пахово-бедренная грыжа - для исключения ее опасного осложнения - ущемления Вам следует вызвать скорую помощь!