Консультации / Отоларингология

Свист в ухе

Здравствуйте! Был на свадьбе, после этого употреблял алкоголь ещё неделю. Три дня назад почувствовал слабый зуммер, как будто в другой комнате телевизор забыл выключить, такой-же звук, высокочастотный слабый и монотонный, слышу его только в тишине, но это доставляет дискомфорт. Поначитался в инете много об этой проблеме, но голова не болит, головокружений нет, иногда слабость в левой руке, сердце вроде не болит, но иногда чувствую что что-то не так с ним. Звук то утихает, то становится обратно слышен. Но слышан, только в тишине. Что делать?
Если слух не снижен, обратитесь к неврологу с целью восстановления или улучшения кровоснабжения в вертебро-базилярном бассейне.