Консультации / Пульмонология

Не проходит кашель

В течение трех месяцев не могу избавиться от кашля.сначала поставили диагноз трахеит,пила эреспал,флемоксин.на какое-то время наступило улучшение,затем опять кашель с мокротой.снова поставили диагноз трахеит,причем,как и в прошлый раз,трахею даже не смотрели.сдала анализ крови,делала рентген легких,сказали,все в норме,хрипов нет.пила ацц,лазолван.сказал врач на прием не приходить,вроде вылечилась.но кашель так и не прошел.кашель все время с мокротой,по утрам и на пребывании на холодном воздухе.не курю. какие меры по выздоровлению еще предпринять?
Здравствуйте. нужен осмотр ЛОР с непрямой ларингоскопией, на которой можно увидеть начальные отделы трахеи. Нужна кровь общий анализ, на общий иммуноглобуин Е, на атипичные возбудители: хламидию и микоплазму пневмония. С результатами можете приходить на прием.