Консультации / Неврология

Тошнота дезориентация головная боль

Уже недели полторы, может две меня тошнит целыми днями. То сильнее, то слабее. До рвоты не доходит,но тошнит почти без перерыва. И натощак и после еды, но аппетит при этом обычный. Также часто болит голова, не сильно, но настойчиво,ноюще. Если выпью ибупрофен,ненадолго проходит,но потом опять. Несколько дней назад появилась слабость, могу ходить пошатываясь. Не могу сосредоточиться,читая,возникает дезориентация,изредка раздражает свет. Иногда ощущаю себя будто в прострации. Тест на беременность отрицателен (делала до задержки) + партнёр бесплоден + во время ппа успел вытащить + он болел. Задержки ещё не было, просто очень плохо бывает, трудненько терпеть. В чём-то похожем на депрессию много лет, может около 7, не считая перерывов. К врачу опять же не ходила. Живу в сильном стрессе последние года 2 почти без перерыва, за последний месяц было два пика (срыва, если можно так назвать). Спрашиваю в интернете т.К. Живу в небольшом городке, участковый терапевт - приверженка традиционной медицины травками, а на платную я не заработала ещё( что это может быть?
Доброго дня, так как плохое самочувствие длится уже на протяжении длительного времени, вам следует все таки обратиться к врачу по м/ж, для более тщательного осмотра и назначения дополнительных методов обследования. Тошнота может говорить и о наличии проблем со стороны органов ЖКТ, в сочетании с головной болью и присоединением таких жалоб, как слабость, пошатывание при ходьбе, некая дезориентация - и о возможных проблемах со стороны нервной системы, постоянный стресс в вашем случае, является пусковым фактором в обострение данных симптомов. Мои рекомендации - обязательное обращение к врачу по м/ж, консультации узких специалистов (гастроэнтеролога, невролога, гинеколога) для постановки правильного диагноза и назначения соответствующего лечения.