Консультации / Терапия

Повышенный гемоглобин и холестерин и головные боли

Добрый день. Мне 34 года. Почти 2 года страдаю головными болями. Прошла полную проверку (сужение и изгибы сосудов) и консультацию невролога. Облегчения нет. Сдала анализы крови, которые показали повышенный гемоглобин - 159. Пила 2 месяца аспирин для разжижения крови. Сдала повторно - гемоглобин 144, холестерин 6,61, средний объем тромбоцитов 12,1, ширина распределения тромбоцитов по объему 19,1, тромбоциты 225. Сама понимаю, что кровь густая, сосуды тонкие и изогнутые. Кровь плохо проходит и возникает пульсация в висках и лбу. Как мне скорректировать эти показатели? Родственники по папиной линии умерли от инсультов и инфарктов. Жду совета. Спасибо заранее.
Сдайте развернутую коагулограмму, развернутый липидный спектр. С результатом - на осмотр терапевта или кардиолога