Консультации / Отоларингология

Длительный кашель

Добрый день. У меня кашель продолжается более трёх лет. Не курю. Снимки показывают, что в бронхах и лёгких отклонений нет. УЗИ сердца и щитовидной отклонений не выявило. Анализ крови в норме. Кашель прекращается на период сна. Ингаляции и отхаркивающие препараты не помогают. Смена территориального местоположения состояния не улучшает. Пищевая и бытовая аллергия не выявлена. Прошу помочь.
Добрый день! Возможно речь идёт о психогенном кашле! Если органической патологии не выявлено, обратитесь к психоневрологу, возможно после применения нейролептиков Вам станет лучше! Доброго здоровья!