Консультации / Гинекология

Болезненные ощущения во время близости.

Здравствуйте! Меня зовут Алена. Мне 25 лет. У меня почти 2 года один партнер. Не давно я стала испытывать боль при близости. Ощущения такие, как будто матка опустилась, стала ниже. И от этого очень не приятные ощущения. УЗИ никаких отклонений не показало. Боль примерно через 1 ч. проходит, но половой контакт приходится прерывать. Болевые ощущения ужасные. Я не понимаю почему это происходит? Что нужно делать? Может какое то дополнительное обследование провести? Раньше у меня никогда не возникало проблем такого характера. К какому врачу мне обратиться? Буду очень признательна за помощь и совет!
Здравствуйте. Одной из частой причин болей при половой жизни является наружный эндометриоз. Вам необходимо более тщательно обследоваться у гинеколога в плане эндометриоза.